LibRusLib
Суббота, 20.04.2024, 00:55
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Архив - только для чтения
Форум » Архив "LibRus - Библиотекарь" » Version 1.16 (build 10.01.24) » Продолжаем работу (Продолжаем работу)
Продолжаем работу
drserjДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:48 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4693
Репутация: 30
Статус: Offline
Угу... значит, в процессе длительной работы, по какой-то причине происходит слёт кодировки (возможно, потеря связи с мускулом)...
А на машине больше нет программ, которые используют MySQL, и нет ли установленного MySQL на машине?


drSerj
 
zespriДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:33 | Сообщение # 317
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
На машине есть установленный MySQL. Однако в тот период когда я тестировал с минимальным набором програм mysql не был включен и программы использующие его были незапущены. Зуб даю.
 
drserjДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:11 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4693
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (zespri)
Однако в тот период когда я тестировал с минимальным набором програм mysql не был включен

он же как сервис... мог чем-нить подняться...

Тяжело сказать в чем проблема, сказок не бывает... Если бы был хоть еще один подобный случай...
Если на машине мускул не сильно надо - для чистоты эксперимента можно было бы его снести, а потом, при необходимости - поставить... У меня пока нет других идей...


drSerj
 
zespriДата: Вторник, 31.08.2010, 00:07 | Сообщение # 319
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (drserj)
он же как сервис... мог чем-нить подняться...

Не был поднят - смотрел в списке процессов. Более того, он даже не установлен как сервис. При инсталляции опция установить как сервис была не выбрана.
 
drserjДата: Вторник, 31.08.2010, 09:40 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4693
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (zespri)
Не был поднят - смотрел в списке процессов. Более того, он даже не установлен как сервис. При инсталляции опция установить как сервис была не выбрана.

У меня возникает единственная идея, что по какой-то причине у программы отваливается коннект и она по путям как-то нарывается на конфиги второго мускула и берет его кодировку...


drSerj
 
Форум » Архив "LibRus - Библиотекарь" » Version 1.16 (build 10.01.24) » Продолжаем работу (Продолжаем работу)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

Copyright LibRusLib © 2024