LibRusLib
Вторник, 16.04.2024, 12:01
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » LibGen - Библиотекарь » Разработка » Переименование файлов книг в LibGen (Новая опция переименования файлов)
Переименование файлов книг в LibGen
arnym23Дата: Суббота, 28.05.2011, 01:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Удалено.

Сообщение отредактировал arnym23 - Суббота, 28.05.2011, 06:58
 
drserjДата: Суббота, 28.05.2011, 02:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4693
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (arnym23)
Выскажу пожелание доработать фичу "Устройство", добавив опцию "Не копировать, а лишь переименовывать файлы"


хм, ты вообще-то сам понял, чего сказал? А давайте из функции копирования на устройство, выкинем функцию копирования....

Quote (arnym23)
- переименование разнобойких имен файлов книг, скачанных с разных источников


не знаю я такой проблемы.... и источник - один, либген.

Quote (arnym23)
- экспорт выборки в универсальный каталогизатор книг для слияния и редактирования записей локальной коллекции


тоже проблемы не вижу, ты еще не видел функцию экспорта, а уже пишешь о проблемах...

Quote (arnym23)
В LibGen-Библ. тоже можно переименовать файлы, но только копированием. Поскольку места на диске может не хватить (тем более при отсутствии опции Исключений), то пока не смог использовать её. Не сомневаюсь, у многих та же ситуация - копировать некуда, да и смысла нет. В принципе этот выбор - копировать файлы или нет - должен быть только за пользователем.


бред...

Quote (arnym23)
В общем, какие признаки Включения и Исключения нужны и возможно легко реализовать, можно обсудить по ходу дела.


не вижу вообще смысла...

вобщем, по ходу дела - если в программе нет явных багов - давайте ее засрем (извиняюсь) так, что и нафиг никому не понадобится....

официальное заявление для всех:

1. версия для либгена, которая будет - это последняя версия (если не будет значительных багов). Исключение составит случай кардинального изменения структуры базы, что приведет к неработоспособности программы.

2.никаких фенечек и рюшечек лепить не буду - не та программа и не для тех. функционал выжат по-максимуму, изголяться не буду.

3.кого не устраивает - писать не надо, просто найдите более подходящую для себя программу.

4.кто не поймет - буду банить безжалостно!

Дайте спокойно поработать над новой программой, не отвлекайте. Спасибо за понимание


drSerj
 
arnym23Дата: Суббота, 28.05.2011, 07:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Можешь меня забанить - ты мне больше неинтересен.
 
drserjДата: Суббота, 28.05.2011, 19:24 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4693
Репутация: 30
Статус: Offline
я в печали...

drSerj
 
Форум » LibGen - Библиотекарь » Разработка » Переименование файлов книг в LibGen (Новая опция переименования файлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright LibRusLib © 2024