LibRusLib
Четверг, 25.04.2024, 04:51
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив "LibRus - Библиотекарь" » Version 1.16 (build 10.01.24) » Продолжаем работу (Продолжаем работу)
Продолжаем работу
drserjДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:04 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4693
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Jabba)
Да, вообщем-то, проблемы большой нет. Смутило, что старый апдейтер работает, а новый нет. Стоит KIS 2010, его отключение ничего не дает.

Вот это и странно... сам апдейтер я не трогал, поэтому и странно, и, тем более, я не ставил ограничения на ОС... какой-то дикий глюк....попробую снесу у себя на 7-ке прогу и еще раз обновлю...


drSerj
 
sergeya6Дата: Понедельник, 25.01.2010, 23:56 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени дня! При скачивании книги, например, с Либрусека, после скачивания программа возвращается в окно по умолчанию. Хотелось бы, что бы окно оставалось то же, что и до скачивания.

Сообщение отредактировал sergeya6 - Вторник, 26.01.2010, 10:41
 
drserjДата: Вторник, 26.01.2010, 13:10 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4693
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (sergeya6)
после скачивания программа возвращается в окно по умолчанию

Что значит - в окно по-умолчанию???


drSerj
 
sergeya6Дата: Вторник, 26.01.2010, 21:43 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините, если не точно выразился. Например, я скачиваю книгу из группы жанров "Юмор", жанра "Юмористическая проза". После скачивания окно программы возвращается в группу жанров "Деловая литература", а хотелось бы, оставаться в том же жанре, откуда скачивал.
 
drserjДата: Вторник, 26.01.2010, 23:23 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4693
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (sergeya6)
Извините, если не точно выразился. Например, я скачиваю книгу из группы жанров "Юмор", жанра "Юмористическая проза". После скачивания окно программы возвращается в группу жанров "Деловая литература", а хотелось бы, оставаться в том же жанре, откуда скачивал.

Разговор идет об версии "librus - Библиотекарь 1.16.0.100124" ???
Так, стаю на книгу из жанра "Юмористическая проза", по правой кнопке мыши жму "Загрузить книгу немедленно". Появляется окно загрузки, закачивается книга, окно закачки закрывается, курсор остается на той же записи что и стоял... Что я делаю не так? У меня подобный эффект не наблюдается.... Может, всё-таки, версия программы более ранняя?

Народ, у кого еще проявляется такой глюк ???


drSerj
 
sqrsДата: Среда, 27.01.2010, 13:51 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
на семерке глюк с обновлением решается несложно. запустить либруслиб, скачается обновление. выйти из него, зайти в свойства екзешника обновления и указать совместимость, например, с WinXP SP2. затем запутить от администратора. проблем возникнуть не должно )
 
drserjДата: Среда, 27.01.2010, 18:59 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4693
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (sqrs)
на семерке глюк с обновлением решается несложно. запустить либруслиб, скачается обновление. выйти из него, зайти в свойства екзешника обновления и указать совместимость, например, с WinXP SP2. затем запутить от администратора. проблем возникнуть не должно )

Что самое смешное - я на семерке без всяких дополнительных телодвижений спокойно обновил. Правда, у меня программа не на диске С и отключена эта долбаная система безопасности, требующая подтверждения каждого чиха.


drSerj
 
sqrsДата: Среда, 27.01.2010, 19:35 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня тоже не на C и UAC отключен, но обновилось только так )
 
drserjДата: Среда, 27.01.2010, 21:05 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4693
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (sqrs)
меня тоже не на C и UAC отключен, но обновилось только так )

мдя... как вариант - доступ на папку - всем и на всю...


drSerj
 
1_абрамДата: Четверг, 28.01.2010, 15:16 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1207
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понятно зачем нужны кнопки "Загрузка", "Поиск", "Новинки" на панели инструментов. Какая разница нажимать на кнопку или на соответствующю вкладку?

Предлагаю сделать так, чтобы при нажатии на кнопку "Загрузки" мы попадали на вкладку Загрузки->В загрузке, тогда наличие этой кнопки будет оправдано.

 
drserjДата: Четверг, 28.01.2010, 18:12 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4693
Репутация: 30
Статус: Offline
>Не понятно зачем нужны кнопки "Загрузка", "Поиск", "Новинки" на панели инструментов. Какая разница нажимать на кнопку или на соответствующю вкладку?

Для особых извращенцев! Если заметил - панель настраиваемая. Убери всё, что не нужно, и будет тебе счастье smile Я дал возможность выносить на панель всё, что хочешь.

>Предлагаю сделать так, чтобы при нажатии на кнопку "Загрузки" мы попадали на вкладку Загрузки->В загрузке, тогда наличие этой кнопки будет оправдано.

Да ну... лепить еще отдельную процедуру на кнопку... Лень! Лучше убери ее с панели smile


drSerj
 
ShamsДата: Пятница, 29.01.2010, 05:47 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Обнаружился глючок. При импорте личных данных снимай, не снимай флажки у пунктов, все равно в базу всасывается все, что было экспортировано.
 
drserjДата: Пятница, 29.01.2010, 10:24 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4693
Репутация: 30
Статус: Offline
>Обнаружился глючок. При импорте личных данных снимай, не снимай флажки у пунктов, все равно в базу всасывается все, что было экспортировано.

Странно... Проверю.


drSerj
 
GoldenFoxДата: Суббота, 30.01.2010, 11:07 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда на проге висит и онлайн коллекция,и локальная то если работаешь с локальной прога всё равно копирует книги из локалки в папку lib где должны быть только скачаные книги. Или я что то не так делаю?
 
1_абрамДата: Суббота, 30.01.2010, 12:12 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1207
Репутация: 0
Статус: Offline
Вкладка новинки жму Alt+0 - удаленные остаются в списке.
 
Форум » Архив "LibRus - Библиотекарь" » Version 1.16 (build 10.01.24) » Продолжаем работу (Продолжаем работу)
Поиск:

Copyright LibRusLib © 2024